Войти

Форум NotesNet Регистрация Список пользователей Последние сообщения Поиск Выход
Форум NotesNet > Все сообщения от: Denny

Разработка web-приложений / "Искажается" содержимое файла при отправке на WEB-сервер Domino.

03/15/2010 10:46:49 AM
я бы постил не в агент, а в форму (например через ?createdocument). На форме поместил бы SaveOptions=0, чтоб документ не сохранялся в базе. Так же на форме подключил бы WQS (Web Query Save) агент, который бы обрабатывал бинарный файл как аттачмент.

Request_Content всегда будет содержать "искаженные", или другими словами "URLencoded" данные. Это написано в документации. Более того, контент более 64K будет разбиваться на куски в поля Request_Content_nnn. Оно вам надо?

Почта Lotus Domino / Сложные условия для Rules

03/10/2010 11:58:28 AM
Цитата:Сообщение от simply
Я пробовал как Вы предложили. Не работает правило вообще.

я кстати проверил, ради интереса. У меня все работает, точно как я описал. Версия сервера и клиента: 8.5.2

03/10/2010 10:33:50 AM
не работает - ну и хер с ним. Как я уже сказал, даже если б оно работало, добавление новых условий было бы весьма затруднительно.

используйте несколько правил.

03/09/2010 05:34:00 PM
сложные можно, комбинированные нельзя :)

OR и AND в почтовых правилах имеют одинаковый приоритет. Т.е. вы можете написать

Sender1 OR Sender2 OR Sender3 AND Subject

и это будет то же самое что и

(Sender1 OR Sender2 OR Sender3) AND (Subject)

другое дело, что добавить Sender4 (коль скоро он у вас появится) в начало выражения уже не получится.

я бы на вашем месте сделал несколько правил и не парился. Все равно они выполнятся все. Если только специально не включить акцию "stop processing" (но это начиная с восьмерки вроде).

Обо всем / Проблема с сервером, на котором крутится Lotus

03/03/2010 12:31:58 PM
вы забыли указать версию домино сервера.

а вообще выделите отдельный сервер под домино и все проблемы скорее всего уйдут.

Разработка notes-приложений / мигрируем на R8

02/09/2010 11:25:40 AM
Цитата:Сообщение от Golembiovsky
Денис, а со сменой алгоритма также поменялся на выходе и результат? Для воскресенья по-другому стал? Если да, то скажи где галка и дай ссылку на статью.

Мы пока только серверы перевели.

да результат изменился. По ISO стандарту сейчас идет 6-я неделя. У меня в календаре отображается 7-я неделя. Идем File \ Preferences \ Calendar and To Do \ Regional Settings \ Week Numbers. У меня при инсталляции восьмерки по умолчанию поставилась опция "Use my operating system regional setting". В винде у меня стоит Russian. Видимо это и вызывает вычисление 7-й недели.

это все. Глубже пока не копал. По счастливой случайности у моего теперешнего заказчика тоже 7-я неделя.

Разработка notes-приложений / мигрируем на R8

02/08/2010 02:21:15 PM
а знаете ли вы, что в восьмерке поменялся алгоритм вычисления номера недели в календаре? Чтоб вернуться обратно к старому-доброму ISO стандарту, нужно поставить галку в преференсах.

Обо всем / CNewsTV: Электронный документооборот: рынок, лидеры, продукты

02/08/2010 02:18:00 PM
спасибо, занимательно. Жаль не покрыли таких ECM монстров как Documentum или IBM FileNet. Вот где государственные денежки можно было бы потратить с размахом.

Обо всем / Lotus Nose

01/25/2010 10:54:45 AM
или даже так:

Разработка notes-приложений / Подпись Java-библиотек в серверных агентах

11/24/2009 12:20:30 PM
а раньше это работало? В какой версии разрабатывалось приложение перед тем как его поместили на R8 сервер? Ежели например в пятерке, то ничего удивительного - там секьюрити модель для агентов сильно отличается.

P.S. впрочем мы недавно сами столкнулись с чем-то похожим при миграции с R6 на R8. Не заморачиваясь просто переподписали весь код. Причем некоторые библиотеки пришлось пересохранить вручную.

Дополнительно
Статистика форума Именинники
Новый пользователь: Олег Изосимов
Участников: 246
Тем: 166
Lerma
Статистика
Самые активные авторы Новые пользователи Наиболее просматриваемы темы
Пользователи Сообщения
Ник Норки...150
Denny71
Мэкс29